Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 25, 2015 iphone-gps.ru 2015-01-25

Аналитик: Apple продала 73 млн iPhone в прошлом квартале

Аналитик: Apple продала 73 млн iPhone в прошлом квартале

27 января компания Apple проведёт традиционную телефонную пресс-конференцию, посвящённую оглашению отчётов за первый квартал 2015 финансового года. По мнению аналитика KGI Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), минувший квартал оказался крайне успешным для Apple и своим прогнозом относительно объёма продаж яблочных устройств он поделился в аналитической записке, доступ к которой получили зарубежные журналисты.

В своей аналитической записке Мин-Чи Куо написал, что по итогам минувшего квартала компания Apple продала в общей сложности 73 миллиона смартфонов iPhone. Причём, росту поставок поспособствовал запуск 4,7-дюймового iPhone 6 и 5,5-дюймового iPhone 6 Plus, продажи которых, по оценкам аналитиков, составили более 42 миллиона и 16 миллионов соответственно.

Стоит отметить, что прогноз Куо выше ожиданий других аналитиков. К примеру, эксперты инвестиционного банка USB считают, что продажи iPhone в минувшем квартале не превысили 69 миллионов единиц.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: