Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 25, 2015 iphone-gps.ru 2015-01-25

Аналитик: продажи Apple Watch стартуют в марте

Аналитик: продажи Apple Watch стартуют в марте

Ведущий аналитик компании KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) подготовил записку для инвесторов, в которой не только поделился своим прогнозом относительно объёмов продаж iPhone и iPad, но и озвучил дату начала продаж умных часов Apple Watch. Они, напомним, были представлены ещё в сентябре прошлого года вместе с iPhone 6 и iPhone 6 Plus, но до сих пор не появились на рынке.

Аналитик в своём докладе написал, что продажи Apple Watch официально стартуют в марте текущего года. А перед этим компания Apple собирается провести отдельное мероприятие, посвящённое особенностям своих первых умных часов. Если яблочные смарт-часы действительно появятся на рынке в марте, то их продажи по итогам первого квартала 2015 года 2,867 млн единиц. Причём, это количество Apple Watch будет продано за относительно короткий период времени, за месяц март.

Аналитик также сообщил, что в первом квартале поставщики выпустят такое количество компонентов, которое достаточно для выпуска 4-5 млн Apple Watch. Но пока поставки некоторых ключевых деталей ограничены, что замедляет финальную сборку умных часов и их доставку Apple.

Стоит отметить, что Apple до сих пор официально не объявила дату начала продаж Apple Watch. Но в конце прошлого года глава розничного бизнеса Apple Анджела Арендтс в обращении к своим подчинённый намекнула, что они поступят в продажу весной, сразу после китайского нового года.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: