Продажи Apple Watch стартуют в апреле

января 28, 2015

Продажи Apple Watch стартуют в апреле

Вчера, 27 января, компания Apple провела телефонную конференцию, посвящённую финансовому отчёту за минувший квартал. Подведя итоги отчётного периода, генеральный директор Apple Тим Кук (Tim Cook) обмолвился о сроках начала продаж умных часов Apple Watch. Они, напомним, были представлены вместе с iPhone 6 и iPhone 6 Plus на сентябрьской презентации, но в отличие от новых смартфонов, они до сих пор не появились на рынке. Но ждать старта продаж Apple Watch осталось недолго.

Когда речь зашла смарт-часах, то Тим Кук заявил, что использует Apple Watch ежедневно и уже не представляет себе жизни без них. Он также отметил, что разработка умных часов идёт по плану и они поступят в продажу в апреле. Правда, точную дату начала продаж он не назвал.

Теперь мы знаем, что официальные продажи Apple Watch начнутся не в марте, как предполагалось ранее, а в апреле. Теперь осталось узнать стоимость всех моделей, а не только базовой, которая будет предлагаться за 349 долларов. Также нам пока неизвестна точная продолжительность автономной работы. Но недавно в Сети появилась информация, что Apple Watch придётся заряжать ежедневно – они проработают в среднем около 19 часов в смешанном режиме использования, а сложные приложения разрядят аккумулятор за 3-4 часа.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS