Goldgenie выпустила люксовую версию iPhone 6 за $3,5 млн

февраля 10, 2015

Goldgenie выпустила люксовую версию iPhone 6 за $3,5 млн

Британская компания Goldgenie, специализирующаяся на моддинге электроники и предметов домашнего обихода, превращая их в произведения ювелирного искусства, представила несколько роскошных версий iPhone 6. Они украшены драгоценными камнями и металлами.

Goldgenie выпустила несколько роскошных моделей iPhone 6 в корпусе из 24-каратного жёлтого или розового золота и платины. Корпус на выбор покупателя может быть инкрустирован бриллиантами, сапфирами, рубинами, топазами и изумрудами, а в бюджетном варианте – кристаллами Swarovski. Стоимость модели из розового золота или платины составляет 1500-2000 британских фунтов. А самая дорогая версия обойдётся покупателю в 2,3 миллиона фунтов стерлингов (около 3,5 миллионов американских долларов). Все смартфоны поставляются в деревянных коробках, отделанных внутри чёрным бархатом. Заказать их можно на официальном сайте Goldgenie.

Goldgenie выпустила люксовую версию iPhone 6 за $3,5 млн

Также Goldgenie предложит своим клиентам роскошные версии умных часов Apple Watch в корпусе из 24-каратного золота или платины. Их стоимость не называется. А для заказа они, вероятно, будут доступны в апреле, после официального старта продаж Apple Watch.

ВИДЕО:

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS