Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
февраля 18, 2015 iphone-gps.ru 2015-02-18

Финальная версия Apple Watch лишилась многих запланированных особенностей

Финальная версия Apple Watch лишилась многих запланированных особенностей

Чем меньше времени остаётся до старта продаж Apple Watch, запланированного на апрель 2015 года, тем больше в сети появляется информации о новых смарт-часах. Мы уже знаем, что для Apple Watch Edition в корпусе из золота и с сапфировым экраном в Apple Store появятся VIP-зоны и специальные сейфы для хранения с зарядкой MagSafe. А теперь стало известно, что финальная версия смарт-часов лишилась некоторых изначально предусмотренных функций.

По сообщениям источников авторитетного издания The Wall Street Journal, многие из запланированных особенностей, предназначенных для внедрения в первом поколении Apple Watch, убраны из конечного продукта. Они касались вопросов мониторинга состояния здоровья пользователя. Такие функции, как отслеживание уровня стресса и кровяного давления были слишком сложны в реализации и вопросах государственного регулирования, а потому Apple решила отказаться от них. Также некоторые датчики, выпущенные сторонними производителями для Apple Watch, попросту не соответствовали всем стандартам Apple и отличались высокой погрешностью. Тем не менее, источники не исключают, что эти функции могут появиться в последующих поколениях яблочных смарт-часов.

Также в докладе говорится, что к запуску продаж Apple и её партнёры выпустят 5-6 миллионов экземпляров Apple Watch. Причём, половина заказа приходится на долю младшей версии Apple Watch Sport, ещё одну треть составит модель Apple Watch, а оставшаяся часть придётся на долю Apple Watch Edition. Источники отмечают, что во втором квартале компания планирует увеличить объём производства смарт-часов в золотом корпусе до одного миллиона единиц ежемесячно. Причём, самый большой спрос на них, как полагают аналитики, будет в Китае, где продажи техники Apple стремительно растут.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: