Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
февраля 26, 2015 iphone-gps.ru 2015-02-26

Прайс-лист на все модели Apple Watch

Прайс лист на все модели Apple Watch

Представляя в сентябре прошлого года умные часы Apple Watch, компания Apple сообщила только их стартовую стоимость, которая составляет 349 долларов. А вот расценки на другие модели она до сих пор не уточнила. За неё это сделали зарубежные журналисты.

Известному журналисту и блогеру Джону Груберу (John Gruber) удалось получить в своё распоряжение прайс-лист, где отображены цены на все без исключения модели Apple Watch. Их стоимость, как и утверждали в Apple, стартует с отметки 349 долларов за Sport-версию в алюминиевом 38-миллиметровом корпусе. А самая дорогая модель обойдётся в 19 999 долларов. За эти деньги покупатель получит в своё распоряжение 42-миллиметровую модель Apple Watch Edition в корпусе из 18-каратного жёлтого или розового золота и с золотым браслетом. Ознакомиться с ценами на все версии умных часов Apple, которые поступят в продажу в апреле, вы можете ниже:

Прайс лист на все модели Apple Watch

Прайс лист на все модели Apple Watch

Прайс лист на все модели Apple Watch

Прайс лист на все модели Apple Watch

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: