Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 5, 2015 iphone-gps.ru 2015-03-05

Релиз iOS 8.2 состоится на следующей неделе

Релиз iOS 8.2 состоится на следующей неделе

Ещё в ноябре прошлого года началось тестирование iOS 8.2, и на сегодняшний момент компания Apple выпустила уже пять бета-версий обновлённой прошивки. А на следующей неделе, если верить источникам, состоится долгожданный релиз iOS 8.2.

По сообщениям осведомлённых источников, компания Apple на этой неделе выпустила GM-версию iOS 8.2 для сотрудников и тестеров. А публичный релиз прошивки ожидается на следующей неделе. Не исключено, что он произойдёт на грядущей презентации, которая состоится 9 марта, в понедельник.

Отмечается, что в финальной версии iOS 8.2 будут реализованы многочисленные улучшения, в том числе касающиеся приложения Здоровья (Health). Оно получит возможность выбора единиц измерения температуры, веса, роста, пройденного расстояния и уровня глюкозы в крови, настройки конфиденциальности и исправления некоторых ошибок. Кроме того, iOS 8.2 улучшит стабильность работы приложений Mail, Карты, Музык и Siri.

А после iOS 8.2 компания Apple выпустит iOS 8.3, которая сейчас также проходит бета-тестирование. Её главной особенностью станет голосовой помощник Siri, который заговорит по-русски.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: