Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 6, 2015 iphone-gps.ru 2015-03-06

Покупателям Apple Watch предложат бесплатную гравировку

Покупателям Apple Watch предложат бесплатную гравировку

Чем меньше времени остаётся до старта продаж умных часов Apple Watch, тем больше сведений появляется в Сети. Достоверные источники, близкие к Apple, сообщили, что компания предложит покупателям Apple Watch персональную гравировку, причём, совершенно бесплатно.

По сведениям источников, покупая Apple Watch в официальных розничных магазинах Apple Store, клиенты смогут заказать бесплатную персональную гравировку на корпусе. Сейчас такая же услуга предлагается бесплатно при покупке смартфонов iPhone, планшетов iPad и мультимедийных плееров iPod touch.

Также источники сообщили, что в тестовых версиях Apple Watch присутствовал фирменный порт Lightning для отладки устройства. Но в финальной версии его не будет.

Напомним, старт продаж Apple Watch запланирован на апрель 2015 года. Их стоимость стартует с отметки 349 долларов за 38-миллиметровую Sport-версию и будет достигать 5 тысяч долларов за люксовую модель Apple Watch Edition в корпусе из 18-каратного жёлтого или розового золота. 

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: