Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 22, 2015 iphone-gps.ru 2015-03-22

В первом квартале Apple продаст более 54 млн iPhone

В первом квартале Apple продаст более 54 млн iPhone

Первый квартал 2015 года подходит к концу и аналитики, по традиции, делятся своим мнением относительно объёмов продаж техники Apple. Например, эксперты из Morgan Stanley уже подсчитали, каким тиражом за квартал разошлись смартфоны iPhone.

По сведениям аналитиков Morgan Stanley, на новый доклад которых ссылается издание Commercial Times, по итогам текущего квартала поставки всех моделей iPhone достигнут 54,5 миллиона единиц, что на 21 меньше по сравнению с предыдущим кварталом, но на 43% больше, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Также аналитики сообщают, что во втором квартале Apple разместит у своих партнёров заказы на 45 миллионов единиц iPhone 6 и iPhone 6 Plus, тогда как ранее они оценивали объём заказов в 42-44 миллиона единиц.

Стоит отметить, что заключительная четверть прошлого года оказалась крайне удачной для Apple. За указанный период времени продажи iPhone составили 74,5 миллиона единиц. А о том, какое количество iPhone было продано в этом квартале, мы узнаем из уст руководства Apple на ежеквартальной пресс-конференции, которая состоится в апреле и будет посвящена оглашению финансовых результатов.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: