Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 28, 2015 iphone-gps.ru 2015-03-28

В Лондоне, Париже и Токио откроют специализированные бутики Apple Watch

В Лондоне, Париже и Токио откроют специализированные бутики Apple Watch

Пару недель назад источники сообщили о том, что компания Apple планирует открыть магазины по продаже умных часов Apple Watch. И теперь она официально подтвердила свои намерения относительно запуска новых бутиков.

Первые специализированные бутики по продаже Apple Watch будут расположены в Лондоне в элитном универмаге Selfridges, в Токио в торговом центре Isetan и в Париже в универмаге Galeries Lafayette. Они откроют свои двери в пятницу, 10 апреля, в 10:30 утра по местному времени. В этот же день стартует приём предварительных заказов на умные часы, а в Apple Store в странах первой волны начнётся демонстрация Apple Watch с возможностью примерки.

Отмечается, что в трёх новых бутиках будут доступны все модели яблочных смарт- часов, в том числе дорогостоящие Apple Watch Edition. Для обслуживания клиентов компания укомплектует торговые точки обученным персоналом Apple Retail.  В каких ещё городах мира откроются бутики по продаже Apple Watch, нам пока неизвестно.

Напомним, продажи Apple Watch начнутся через две недели, 24 апреля, в США, Великобритании, Австралии, Канаде, Китае, Франции, Германии, Гонконге и Японии.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: