Общий аккаунт ( обновлен 1 июня )   Форум
апреля 1, 2015

Представлены туфли для любительниц селфи от Miz Mooz

Представлены туфли для любительниц селфи от Miz Mooz

Селфи настолько популярны, что производители наладили производство различных аксессуаров, позволяющих делать фото самих себя в любое время и в любом месте. Мы уже видели чехлы для любителей селфи, моноподы, а теперь к списку этих гаджетов присоединились и туфли для селфи.

Американский обувной бренд Miz Mooz объявил о туфлей, которые наверняка придутся по вкусу каждой любительнице селфи. Как утверждается, они рассчитаны в первую очередь на тех, кто не готов жертвовать комфортом и носить с собой монопод, который не всегда помещается в маленьких дамских сумочках. Туфли имеют расширенный носок, в который легко помещается смартфон.

Представлены туфли для любительниц селфи от Miz Mooz

«Где бы вы ни были, вы всегда будете готовы к созданию селфи. Для этого просто вставьте смартфон в отверстие на носке правой или левой туфельки, поднимите ногу на необходимую высоту и нажмите пальцами ноги на кнопку спуска затвора на экране», – говорят создатели уникальной обуви.

Они уверены, что их туфли произведут революцию на рынке.

Сейчас на официальном сайте компании Miz Mooz открыта регистрация для тех, кто заинтересован в покупке Selfie Shoes.

Правда, сегодня 1 апреля и мы, как и многие наши коллеги, уверены, что известие о выходе обуви для селфи не более чем первоапрельский розыгрыш.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1600 приложений.
На сумму более 250 000 рублей.