Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
октября 8, 2014 iphone-gps.ru 2014-10-08

Вышла вторая бета-версия iOS 8.1

Вышла вторая бета версия iOS 8.1

Вчера вечером компания Apple выпустила вторую по счёту бета-версию iOS 8.1. Доступ к ней, как и к предыдущей тестовой сборке, был открыт только разработчикам, зарегистрированным в девелоперских программах Apple.

Вторая тестовая версия iOS 8.1 получила номер сборки 12B407. Загрузить её при наличии статуса авторизованного разработчика Apple можно из центра разработчиков iOS Dev Center или обновить свои iГаджеты «по воздуху» через режим OTA-обновлений.

Разработчики, приступившие к тестированию iOS 8.1 beta 2, пока не раскрывают все особенности обновления. Но уже известно, что в тестовой сборке появился экран настройки платёжного сервиса Apple Pay, о чём сообщил известный в своей среде разработчик Хамза Суд. Надо сказать, что этот сервис будет запущен в США уже в этом месяце, а в странах Европы появится не раньше 2015 года.

Ранее источники сообщили, что финальная версия iOS 8.1 выйдет 20 октября. Обновление не только принесёт поддержку сервиса Apple Pay, но вернётся Фотоплёнку и переключатель сетей 2G, 3G и 4G в настройках.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: