Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 6, 2015 iphone-gps.ru 2015-04-06

Четыре видеоролика, рассказывающие об особенностях Apple Watch

Четыре видеоролика, рассказывающие об особенностях Apple Watch

В преддверии розничного дебюта Apple Watch компания Apple на своём официальном сайте запустила новую страничку, на которой представила демо-видео, демонстрирующее возможности смарт-часов. Всего она выпустила четыре видеоролика: «Welcome to Apple Watch», «Messages», «Faces» и «Digital Touch».

Четыре рекламных видеоролика охватывают такие возможности Apple Watch, как отправка сообщений, коммуникационные функции Digital Touch и множество вариантов оформления циферблата. Также пользователям умных часов будут доступны телефонные звонки, голосовой ассистент Siri, Карты, Музыка, Apple Pay для бесконтактных платежей и физкультурно-оздоровительные программы для тех, кто следит за своим здоровьем и физической активностью.

Умные часы Apple Watch будут доступны для предварительного заказа уже в эту пятницу, 10 апреля. Начиная с этой даты все желающие смогут примерить умные часы в Apple Store. А первая волна продаж Apple Watch стартует 24 апреля. Вместе с ними будут предлагаться гарантийные планы AppleCare+ по цене от 59 до 999 долларов в зависимости от модели часов.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: