Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 17, 2015 iphone-gps.ru 2015-04-17

Apple проведёт обучающие занятия для покупателей Apple Watch

Apple проведёт обучающие занятия для покупателей Apple Watch

По всей видимости, начиная с 24 апреля в некоторых розничных магазинах Apple Store будут проводиться семинары под названием «Основы Apple Watch». Они будут рассчитаны на покупателей умных часов, которые в этот день поступит в розничную продажу.

Эти семинары, по задумке Apple, помогут покупателям узнать, как использовать Apple Watch. Семинары будут проводиться в некоторых Apple Store в США и других странах каждый день с 1,5-часовым интервалом. Каким образом будут проходить эти обучающие занятия, не уточняется.

Кстати, информация о проведении семинара Apple Watch Basics уже появилась на официальном сайте Apple. Там же все желающие могут оставить заявку на участие, выбрав подходящую дату и время проведения. Сделать это можно здесь.

Добавим, что в связи с дефицитом далеко не все пользователи, заказавшие сейчас Apple Watch, смогут получить из 24 апреля. За считанные часы после начала приёма предзаказов были раскуплены почти все модели Apple Watch и сроки их доставки теперь достигает нескольких месяцев.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: