Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 27, 2015 iphone-gps.ru 2015-04-27

Количество предзаказов на Apple Watch превысило 1,7 млн

Количество предзаказов на Apple Watch превысило 1,7 млн

Две недели назад сотрудники аналитической фирмы Intelligence сообщили, что за первые 24 часа в США было оформлено 957 тысяч предварительных заказов на умные часы Apple Watch. А к настоящему моменту, по их оценкам, количество предзаказов достигло 1,7 миллиона.

По сведениям Intelligence, только в США к настоящему времени пользователи оставили 1,7 миллиона предварительных заказов на Apple Watch, из них 376 тысяч уже были доставлены покупателям, что составляет порядка 22%. Также сообщается, что 33% клиентов получат заказанные Apple Watch до конца апреля, ещё 28% – в мае, а июнь фигурирует в качестве срока доставки лишь у 1% клиентов.

Количество предзаказов на Apple Watch превысило 1,7 млн

А по оценкам аналитиков из компании KGI, глобальные поставки Apple Watch в первом квартале 2015 года составили 631 тысячу экземпляров, а во втором квартале их поставки превысят 3,8 миллиона штук.

Напомним, сейчас заказы на Apple Watch принимаются в девяти странах первой волны, включая США, Японию и Канаду. 8 мая, по слухам, стартует вторая волна предзаказов. А вот когда официальные продажи Apple Watch стартуют в России, пока доподлинно неизвестно. По самым оптимистичным прогнозам, произойдёт это лишь летом.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: