Общий аккаунт ( обновлен 25 августа )   Форум
мая 3, 2015

Apple Watch вызывают аллергию

Apple Watch вызывают аллергию

Владельцы Apple Watch столкнулись с новой проблемой. Утверждается, что ношение яблочных смарт-часов на запястье может в некоторых случаях вызывать аллергическую реакцию.

На форуме iSpazio появилась тема, посвящённая тому, что Apple Watch могут провоцировать аллергию. В подтверждение своих слов пользователи публикуют фотографии своих рук с раздражением, которое, как утверждается, возникло после ношения смарт-часов. По словам пострадавших пользователей, спустя несколько дней после начала использования Apple Watch кожа на руках начинает воспаляться и появляется нестерпимый зуд. Какой именно компонент вызывает аллергическую реакцию, пока неизвестно. Не исключено, что всему виной один из материалов, входящий в состав корпуса или ремешков Apple Watch. Возможно, это никель.

Apple Watch вызывают аллергию

Apple Watch вызывают аллергию

Apple пока никак не прокомментировала эту проблему. Но стоит напомнить, что аналогичный случай ранее произошёл с фитнес-браслетами Fitbit, которые также стали причиной аллергии у некоторых пользователей и были сняты с продажи. Компания Fitbit признала проблему и теперь на всей выпускаемой продукции имеется пометка о том, что ношение устройства может вызвать аллергическую реакцию.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1600 приложений.
На сумму более 250 000 рублей.