Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 8, 2015 iphone-gps.ru 2015-05-08

Обзор бесплатных приложений на 8 мая 2015

Обзор бесплатных приложений на 8 мая 2015

Обзор бесплатных приложений на 8 мая 2015Обзор бесплатных приложений на 8 мая 2015Обзор бесплатных приложений на 8 мая 2015Обзор бесплатных приложений на 8 мая 2015Обзор бесплатных приложений на 8 мая 2015

Предлагаем вашему вниманию самые интересные распродажи в App Store на сегодня: Вторая Мировая Война в Событиях и Фотографиях, Авоська – Список покупок, Gym Machine – Личный Журнал Тренировок, Biorhythms 4U, Craze: Multiplayer Mayhem. Если вы не успели установить понравившееся приложение, пока была временная скидка, вы можете скачать его в любое время, воспользовавшись нашим общим аккаунтом.

Вторая Мировая Война в Событиях и Фотографиях

Обзор бесплатных приложений на 8 мая 2015

В честь Дня Победы бесплатно раздается приложение для любознательных пользователей, интересующихся историей. Более 330 подлинных фотоматериалов, множество энциклопедических описаний, воспоминаний очевидцев и интересных фактов. Всё это связано с эпизодами Второй Мировой войны и, в основном, с событиями Великой Отечественной войны.

Цена: 169 р. Бесплатно

App Store: Вторая Мировая Война в Событиях и Фотографиях

Авоська – Список покупок

Обзор бесплатных приложений на 8 мая 2015

Простой и функциональный список покупок для iPhone. Авоська обладает большой базой продуктов и имеет понятный интерфейс. Сегодня за бесплатно можно обзавестись помощником для похода по магазинам.

Цена: 119 р. Бесплатно

App Store: Авоська – Список покупок

Gym Machine – Личный Журнал Тренировок

Обзор бесплатных приложений на 8 мая 2015

Хорошее приложение позволяющее анализировать тренировочный процесс и повышать эффективность тренинга. Теперь возможно контролировать не только свой вес, но и каждую группу мышц. Реализовано все просто и понятно.

Цена: 119 р. Бесплатно

App Store: Gym Machine – Личный Журнал Тренировок

Biorhythms 4U

Обзор бесплатных приложений на 8 мая 2015

Все 4 биоритма в одном приложении. Физическое, интеллектуальное, эмоциональное и интуитивное состояние организма можно посмотреть как на большом экране, так и на виджете. Возможно учитывать состояние нескольких людей, для понимания возникающих разногласий или днях полной гармонии.

Цена: 59 р. Бесплатно

App Store: Biorhythms 4U

Craze: Multiplayer Mayhem

Обзор бесплатных приложений на 8 мая 2015

Смешная игра в которую могут играть сразу аж 10 человек. Каждый игрок управляет своим живчиком, который без остановки ползает по полу и оставляет за собой прерывистый след. Игрок может только поворачивать своим персонажем. Цель — не удариться в собственный след или следы, оставляемые противниками.

Цена: 59 р. Бесплатно

App Store: Craze: Multiplayer Mayhem

Все приложения доступны в общем аккаунте.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: