Общий аккаунт ( обновлен 14 февраля )   Форум
мая 9, 2015 iphone-gps.ru 2015-05-09

appcent.ru – платят за установку приложений реальные деньги

appcent.ru платят за установку приложений реальные деньги

Создатели сервиса appcent.ru разрываю пару шаблонов, которые отпечатались у всех пользователей продукции Apple. Во-первых, их приложение устанавливается не из App Store, а прямо с сайта. А во-вторых, они сами платят деньги – от 5 до 25 рублей за каждую установку приложений на ваши устройства. Согласитесь, мы привыкли, что это с наших банковских карточек списываются деньги за закаченный контент, а никак не наоборот. Попробуем разобраться, можно ли разбогатеть с Appcent…

appcent.ru платят за установку приложений реальные деньги

Итак, нужно зайти на сайт appcent.ru, нажать на ссылку загрузить на свое устройство программу AppCent. Откроем ее. Во вкладке “Приложения” находится список доступных в данный день программ для установки. У каждой своя цена, указанная в монетах. По курсу десять монет – 1 реальный рубль. Таким образом, нажав на кнопку “Скачать” и установив на свой iPhone приложение за 100 монет, вы получите 10 рублей на счет.

appcent.ru платят за установку приложений реальные деньгиappcent.ru платят за установку приложений реальные деньги

Эти деньги затем можно вывести на кошелек Яндекс.Деньги или пополнить ими баланс сотового оператора.

appcent.ru платят за установку приложений реальные деньгиappcent.ru платят за установку приложений реальные деньги

Каждый день появляются несколько новых заданий для установки. Правда их не много, и даже если регулярно устанавливать все, то шансов стать олигархом у вас немного.
Но в сервисе есть еще одна возможность заработать – это партнерская программа. За каждого привлеченного вами пользователя вы будете получать процент от его заработка. Так от партнера первого уровня, непосредственно приглашенного вами, вы получите 7%, второго уровня – 5%, третьего – 3%.
Если у вас много друзей в социальных сетях, то это действительно реальная возможность получить доход.

appcent.ru платят за установку приложений реальные деньги

Ну а теперь к вопросу почему в Appcent такие щедрые. Все дело в том, что рейтинг в App Store формируется на основе количества загрузок приложений. Все хотят быть в первой сотне. А для этого нужно чтобы программу установило несколько тысяч пользователей. Вот для таких целей и существуют подобные сервисы. Разработчики платят за продвижение своего продукта агентствам. А агентства платят тем, кто непосредственно устанавливает приложения на свои устройства. И все получают от этого пользу.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: