Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 13, 2015 iphone-gps.ru 2015-05-13

“VIN проверка” – проверка автомобиля по VIN коду

VIN проверка проверка автомобиля по VIN коду

Всем, кто в ближайшее время намеревается приобрести подержанный автомобиль, это приложение будет просто необходимо. По своему опыту скажу, что проверить юридическую чистоту машины значительнее важнее технического состояния. На случай неисправностей в конце концов поможет автосервис. А вот если не в порядке документы, то есть вероятность получить ржавеющую во дворе недвижимость, и возможность поднять свой уровень юридического образования в районных судах. Оно вам надо? Подъехав к посту ДПС можно пробить автомобиль на угон. Но сейчас существует еще и база залогов банков. Купить автомобиль за который еще не выплачен кредит тоже сомнительное удовольствие. По этому, лучше все проверить до покупки, тем более, что приложение это позволяет…

VIN проверка проверка автомобиля по VIN коду

Кроме базы ГИБДД, в которой проверяется ограничение на регистрационные действия с транспортным средством, в приложение еще подключена база нахождения в залоге банков, база судебных приставов и база сайта vugone.info.
Проверка происходит автоматически, нужно только ввести капчу выбранного сервиса.

VIN проверка проверка автомобиля по VIN кодуVIN проверка проверка автомобиля по VIN коду

Весь функционал приложения – это поле для ввода номера VIN. Но можно даже обойтись без ручного ввода. В современных автомобилях набор цифр и букв продублирован штрих кодом. Для сканирования этого кода в приложении есть кнопка “Распознать с камеры”. Даже беспокоить продавца авто не нужно, достаточно знать где находятся на кузове наклейки со штрих кодом. Узнать это можно в приложении на справочной вкладке.

VIN проверка проверка автомобиля по VIN коду

В повседневной жизни это приложение вряд ли пригодится. А вот для тех, кто приобретает автомобиль с рук VIN проверка это как ложка к обеду.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: