Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июня 3, 2015 iphone-gps.ru 2015-06-03

В Moscone Center началась подготовка к WWDC 2015

В Moscone Center началась подготовка к WWDC 2015

На следующей неделе в Сан-Франциско стартует всемирная конференция разработчиков WWDC 2015. Она пройдёт с 8 по 12 июня в выставочном комплексе Moscone West Center, где сейчас полным ходом идёт подготовка к грядущему мероприятию.

Как сообщают очевидцы, компания начала украшать здание Moscone West Center логотипами и баннерами. На одной из стен центра уже появился огромный логотип Apple и, думается, в ближайшие дни весь выставочный комплекс будет украшен к грандиозному событию. Как и предыдущие годы, некоторые из них до старта WWDC 2015 будут закрыты специальными непрозрачными материалами, дабы предотвратить преждевременные утечки информации.

Сегодня мы уже сообщали, что те, кто не попадёт на WWDC 2015, смогут следить за главной презентацией в режиме реального времени. Специально для владельцев iPhone, iPad, Mac и Apple TV компания организует прямую трансляцию с места событий.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: