Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июня 12, 2015 iphone-gps.ru 2015-06-12

Корпус iPhone 6s и iPhone 6s Plus изготовят из алюминия 7000-й серии

Корпус iPhone 6s и iPhone 6s Plus изготовят из алюминия 7000 й серии

О том, что Apple собирается использовать новый материал при изготовлении корпуса iPhone 6s и iPhone 6s Plus дабы избежать проблемы с их деформацией, источники говорили уже не раз. И сегодня эту информацию подтвердило тайваньское издание Taipei Times.

По сведениям Taipei Times, корпус следующего iPhone будет выполнен из алюминиевого сплава 7000-й серии, который на 60% прочнее обычного алюминия. Из такого же алюминия изготовлен корпус умных часов Apple Watch. Такую информацию издание получило от генерального директора компании Catcher Technologies, которая является крупнейшим поставщиком алюминиевых корпусов для устройств Apple.

Также накануне стало известно, что тайваньский производитель полупроводниковых изделий TSMC начнёт массовый выпуск процессоров A9 с соблюдением 16-нанометровых норм уже в этом месяце. А Samsung заказ на их производство получить не удалось из-за большого процента брака и высоких производственных расходов.

Как ожидается, iPhone 6s и iPhone 6s Plus выйдут в сентябре 2015 года. Новые смартфоны получат процессор A9, 12-мегапиксельную основную камеру и улучшенную фронтальную с LED-вспышкой и возможностью записи видео в разрешении 1920 х 1080 пикселей, на что указывает обнаруженный в iOS 9 beta 1 код.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: