Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 12, 2015 iphone-gps.ru 2015-07-12

Всё, что нам известно об iPhone 6s и iPhone 6s Plus

Всё, что нам известно об iPhone 6s и iPhone 6s Plus

Примерно через два месяца состоится дебют новых смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus, информация о которых неоднократно утекала в Сеть. И сегодня мы решили подвести своего рода черту, рассказав о том, что нам известно на сегодняшний день о новых смартфонах Apple.

Тот же дисплей, но с Force Touch. Тот же корпус, но немного толще.

Всё, что нам известно об iPhone 6s и iPhone 6s Plus

iPhone 6s, как и предшественник, получит 4,7-дюймовый дисплей, а iPhone 6s Plus – 5,5-дюймовый. Но при этом экраны будут наделены поддержкой Force Touch, что обеспечит им чувствительность к силе нажатия, как у смарт-часов Apple Watch. Из-за использования Force Touch дисплеев корпус iPhone 6s станет толще на 0,2 мм, что вряд ли заметит рядовой потребитель.

Корпус новых смартфонов, по слухам, будет изготовлен из прочного алюминиевого сплава 7000-й серии, который уже используется при производстве корпуса Sport-версии Apple Watch.

Новый процессор и камера, всё тот же объём встроенной памяти.

Всё, что нам известно об iPhone 6s и iPhone 6s Plus

«Сердцем» iPhone 6s и iPhone 6s Plus станет процессор A9 с пока ещё неизвестными характеристиками. При этом объём оперативной памяти будет увеличен до 1 Гбайт, хотя последние годы он оставался неизменным, равняясь 1 Гбайт. Как и iPhone 6 и iPhone 6 Plus, новые смартфоны будут выпущены с 16, 64 и 128 Гбайт встроенной памяти. Слухи о том, что на смену 16-гигабайтной версии придёт 32-гигабайтная, пока не получили подтверждения.

Также будет увеличено и разрешение основной камеры. В iPhone 6s и iPhone 6s Plus компания Apple установит 12-мегапиксельную RGBW-матрицу Sony с поддержкой записи 4K-видео. Что же касается фронтальной камеры, то её разрешением нам точно неизвестно. Но некоторые издания предполагают, что Apple, учитывая моду на селфи, увеличит её разрешением с 1,2 до 5 мегапикселей.

Новая расцветка корпуса.

Всё, что нам известно об iPhone 6s и iPhone 6s Plus

Поговаривают, что iPhone 6s и iPhone 6s Plus будут доступны не в трёх, а сразу в четырёх расцветках. Вдобавок к серебристому, тёмно-серому и золотому, покупателям предложат смартфоны в корпусе цвета розового золота.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: