Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
августа 27, 2015 iphone-gps.ru 2015-08-27

Apple разослала приглашения на презентацию новых iPhone

Apple разослала приглашения на презентацию новых iPhone

Пару часов тому назад компания Apple начала рассылку приглашений на iPhone Event 2015. Инвайты на грядущую презентацию уже получили журналисты ведущих западных тематических изданий.

Как и предполагалось, осенняя презентация Apple состоится в среду, 9 сентября, в 10 утра по тихоокеанскому времени. Место проведения – спортивная арена Билл Грэхем Цивик Аудиториум (Bill Graham Civic Auditorium), которая расположена в Сан-Франциско.

Тема мероприятия не раскрывается, но нетрудно догадаться, что оно будет посвящено анонсу новых смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Им пророчат дисплеи с технологией Force Touch, чувствительные к силе нажатия, 12-мегапиксельную основную камеру с возможностью записи 4K-видео, 64-битный процессор A9 и 2 Гбайт оперативной памяти.

«Эй, Siri, дай нам подсказку», – говорится в приглашении.

Но Siri давать подсказку относительно грядущей презентации отказалась. Об этом её попросили наши зарубежные коллеги из Engadget и ответы яблочной голосовой помощницы вы можете увидеть ниже:

Apple разослала приглашения на презентацию новых iPhone

Apple разослала приглашения на презентацию новых iPhone

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: