Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 24, 2015 iphone-gps.ru 2015-09-24

В Австралии очередь за iPhone 6s занял робот

В Австралии очередь за iPhone 6s занял робот

В пятницу, 25 сентября, в 12 странах первой волны стартуют продажи новых смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus, которые были официально представлены 9 сентября. И накануне перед местными Apple Store начали собираться очереди из первых желающих купить новинки. Среди них есть даже… робот,

Австралийка Люси Келли (Lucy Kelly), желающая одной из первых обзавестись iPhone 6s, отправила в Apple Store в Сиднее вместо себя робота, поскольку сама из-за работы не может потратить два дня на простаивание в очереди. Робот, разработанный компанией Atomic 212, в которой и трудится женщина, представляет собой iPad, прикрепленный к устройству в виде сегвея. Она назвала робота Люси, в честь себя.

Робот будет ждать в очереди в течение ночи, находясь в комплекте с зарядным устройством в специальном шатре, который защитит его в случае дождя. А сама Люси Келли будет управлять им дистанционно и держать связь с окружающими с помощью камеры и микрофона. Если всё пойдёт по плану девушки, то робот должен будет приобрести новый iPhone без непосредственного «человеческого взаимодействия.

«Все думают, что это очень здорово, они будут счастливы, что робот идёт вперёд», – отметила Люси Келли.

Напомним, завтра продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus стартуют Австралии, США, Канаде, Китае, Франции, Германии, Гонконге, Японии, Новой Зеландии, Пуэрто Рико, Сингапуре и Великобритании.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: