Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 28, 2015 iphone-gps.ru 2015-09-28

Объявлена дата начала продаж iPhone 6s и iPhone 6s Plus в России

Объявлена дата начала продаж iPhone 6s и iPhone 6s Plus в России

В минувшую пятницу, 25 сентября, был дан старт первой волны продаж iPhone 6s и iPhone 6s Plus. А следующая волна продаж начнётся ровно через две недели. И как и годом ранее, Россия вошла в число стран второй волны.

В понедельник, 28 сентября, корпорация Apple сообщила о том, что вторая волна продаж iPhone 6s и iPhone 6s Plus начнётся в пятницу, 9 октября. Официальная розничная стоимость новых смартфонов в России начинается от 56 990 рублей за iPhone 6s с 16 Гбайт встроенной памяти и от 65 990 рублей за iPhone 6s Plus с аналогичным объёмом памяти.

Страны, в которых продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus начнутся 9 октября: Австрия, Андорра, Босния, Болгарии, Хорватии, Чешской Республике, Дании, Эстонии, Финляндии, Греции, Гренландии, Венгрии, Исландия, Ирландия, Остров Мэн, Италия, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Мальдивы, Мексика, Монако, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария и Тайвань;

Страны, в которых продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus стартуют 10 октября: Бахрейн, Иордания, Кувейт, Катар, Саудовская Аравия и Объединённые Арабские Эмираты;

Страны, в которых продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus начнутся 16 октября: Индия, Малайзия и Турция.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: