Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
октября 14, 2015 iphone-gps.ru 2015-10-14

Аналитики зафиксировали снижение спроса на iPhone 6s и iPhone 6s Plus

Аналитики зафиксировали снижение спроса на iPhone 6s и iPhone 6s Plus

Несмотря на то, что iPhone 6s и iPhone 6s Plus побили прошлогодний рекорд продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus, аналитики Pacific Crest Securities снизили прогноз о поставках новых iPhone в текущем квартале.

В своём новом докладе для инвесторов аналитики Pacific Crest Securities назвали продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus «разочаровывающими». Источники в цепочке поставок сообщили им, что Apple сократила заказы на выпуск компонентов для новых iPhone. В четвёртом квартале заказы снизятся примерно на 15%, что объясняется снижением спроса на iPhone 6s и iPhone 6s Plus, который может быть ниже, чем спрос на iPhone 6 и iPhone 6 Plus в прошлом году.

По прогнозам аналитиков Pacific Crest Securities, поставки iPhone в четвёртом квартале 2015 финансового года, завершившегося 30 сентября, составят 67 миллионов экземпляров, тогда как изначально они рассчитывали на поставки на уровне около 76 миллионов. Точный же объём продаж iPhone станет известен уже 27 октября, когда руководство Apple проведёт пресс-конференцию, посвящённую публикации квартального финансового отчёта.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: