Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
октября 16, 2015 iphone-gps.ru 2015-10-16

Apple рассказала о возможностях 3D Touch в новой рекламе iPhone 6s

Apple рассказала о возможностях 3D Touch в новой рекламе iPhone 6s

Вчера компания Apple выпустила новую рекламу в рамках кампании по продвижению iPhone 6s и iPhone 6s Plus, в эпизодической роли в которой появился известный актёр и певец Джейми Фокс (Jamie Foxx). В рекламном видеоролике внимание сосредоточено на главной особенности новых смартфонов – дисплее 3D Touch, чувствительном к силе нажатия.

В новой рекламе Apple рассказывает о принципе работы 3D Touch и вариантах использования этой возможности. Так, функция распознавания силы нажатия может использоваться для быстрого доступа к навигации, плейлистам, сообщениям, профилям в Instagram.

Apple, кстати, не устаёт напоминать, что единственное, что изменилось в новых iPhone, это всё. Этот же слоган компания уже несколько раз использовала в описании iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

Ранее в этом месяце Apple выпустила несколько новых рекламных видеороликов, посвящённых Apple Watch. В них она рассказала о таких особенностях, как навигация, связь и функции для мониторинга физической активности и состояния здоровья пользователя. И, вероятно, компания продолжит выпускать всё новые рекламные телевизионные ролики в преддверии рождественского сезона.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: