Общий аккаунт ( обновлен 24 сентября )   Форум
октября 20, 2015 2015-10-20

Новая Apple TV поступит в продажу на следующей неделе

Новая Apple TV поступит в продажу на следующей неделе

Как вы помните, в начале сентября вместе со смартфонами iPhone 6s и iPhone 6s Plus и планшетами iPad Pro и iPad mini четвёртого поколения компания Apple также представила новую телевизионную приставку Apple TV. Она, в отличие от новых смартфонов и компактного планшета, до сих пор не поступила в продажу. Но ждать, как заявил генеральный директор Apple Тим Кук (Tim Cook), осталось недолго.

Как заявил Тим Кук в ходе своего выступления на конференции Digital Live, официальные продажи Apple TV стартуют уже на следующей неделе. В понедельник, 26 октября, в официальном интернет-магазине Apple Store будет открыт приём предварительных заказов на новую ТВ-приставку. Какие страны войдут в первую волну продаж нового поколения Apple TV, он не уточнил.

Напомним, новая Apple TV имеет процессор A8 и полноценную поддержку Siri, App Store с возможностью загрузки и запуска приложений. Она, по словам Тима Кука, обеспечит невероятный ТВ-опыт. Стоимость Apple TV четвёртого поколения составит 149 долларов за версию с 32 Гбайт памяти и 199 долларов за 64-гигабайтную модель. В России, по неофициальной информации, они будут предлагаться за 14 990 и 18 990 рублей, а новый пульт обойдётся ещё в 6490 рублей.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.