Общий аккаунт ( обновлен 8 октября )   Форум
октября 29, 2015 2015-10-29

В App Store не пустили приложение для взвешивания предметов с помощью iPhone 6s

В App Store не пустили приложение для взвешивания предметов с помощью iPhone 6s

Как известно, ключевой особенность iPhone 6s и iPhone 6s Plus стал дисплей 3D Touch, чувствительный к силе нажатия. Ему разработчик Саймон Гладман нашёл необычное применение – с помощью разработанного им приложения он предлагает взвешивать фрукты прямо на экране новых iPhone. Аналогичный способ измерения массы продукта предложил и разработчик Райан МакЛид, который создал приложение Gravity. Он даже направил цензорам Apple на рассмотрение заявку на размещение приложения Gravity в интернет-магазине приложений App Store. Но программисту, увы, было отказано.

По словам разработчика, свой отказ в Apple мотивировали тем, что концепция приложения Gravity не соответствует существующим правилам App Store. Возможно, компания опасается, что некоторые пользователи могут повредить экран iPhone 6s и iPhone 6s Plus, пытаясь взвесить тяжелые предметы.

Кстати, для Huawei Mate S, ставшего первым в мире смартфоном с чувствительным к силе нажатия дисплеем, также существует приложение Fun Scale, позволяющее взвешивать небольшие объекты прямо на экране. Причём, оно уже предустановленно на смартфон.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.