Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 11, 2015 Автор: iphone-gps.ru 2015-11-11

The Room Three – продолжение одной из лучших головоломок

The Room Three – продолжение одной из лучших головоломок

Первая часть головоломки «The Room» появилась еще в 2012 году, и с тех пор интерес игроков к этой серии не угасал, что подтверждается фактически постоянным нахождением всех частей серии в топе AppStore. Такое удается немногим, и дебюта The Room Three для iPhone игровое сообщество ждало действительно с нетерпением…

Уже с первых минут игры вы окажетесь в круговороте событий – таинственный остров, послания от незнакомца, называющего себя Мастером, и поиск истины, на пути к которой придется решить немало загадок, имея дело с продуманными квестами и хитроумными механизмами.

Предметы, которые будут попадаться вам на пути, взаимосвязаны между собой, и только распутывание предыдущей загадки позволяет перейти к следующему квесту. Для решения головоломок вам придется задействовать различные комбинации жестов, а реалистичность взаимодействия, сопровождающаяся аудио и визуальными эффектами, добавит удовольствия от процесса.

The Room Three – продолжение одной из лучших головоломок

В придачу к использованию предметов, вы получите новый инструмент – окуляр, который позволит вам увидеть вещи, невидимые невооруженным глазом, и, в буквальном смысле, попасть внутрь некоторых объектов.

Зловещий, интригующий саундтрек, в сочетании с продуманным визуальным оформлением, позволят вам почувствовать себя настоящим детективом. И пусть, порой, над решением загадок в The Room Three придется изрядно попотеть, удовольствие, полученное при решение очередного пазла головоломки, с лихвой окупает затраченные усилия.

The Room Three – продолжение одной из лучших головоломок

За два года после выхода первой игры серии, как оригинал, так и продолжение, получили множество наград и восторженных отзывов пользователей. Видимо неспроста The Room продолжает держаться на вершине игровых рейтингов и входить в списки лучших жанровых игр.

В The Room Three разработчики из Fireproof Games учли многие из пожеланий игрового сообщества, поработав над сюжетной составляющей, что превратило квест в настоящий «adventure»,

при этом, оставив все ту же неповторимую атмосферу. Графика в игре стала еще лучше, а головоломки интереснее. Несмотря на ценник, эту великолепную головоломку однозначно стоит рекомендовать всем поклонникам жанра. Не важно, играли ли вы в первые две части – о сделанном приобретении жалеть, точно не придется. Приложение можно скачать из общего аккаунта iJuice.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: