Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 24, 2015 iphone-gps.ru 2015-11-24

HTC предлагает обменять iPhone на One A9

HTC предлагает обменять iPhone на One A9

Тайваньская компания HTC, решив пойти по стопам южнокорейского гиганта Samsung, предложила пользователям обменять свои iPhone на новый флагманский смартфон HTC One A9, который был представлен этой осенью. В акции могут принять участие только владельцы iPhone 6, iPhone 6s, iPhone 6 Plus и iPhone 6s Plus.

Акция проходит в США, где каждый желающий может обменять одну из указанных выше моделей iPhone на смартфон HTC One A9 без доплаты. А вот владельцы Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge при обмене на HTC One A9 получат от тайваньского производителя компенсацию в размере 200 долларов США, а размер денежной компенсации для пользователей LG G3 и G4 составит 100 долларов. Любопытно, что розничная стоимость HTC One A9 в США составляет порядка 500 долларов, тогда как даже прошлогодние iPhone 6 и iPhone 6 Plus сейчас в рознице стоят намного дороже, не говоря уже о новом поколении iPhone.

Будет ли запущена подобная акция HTC в других странах, включая Россию, пока неизвестно. Вероятно, это будет зависеть от её успеха на американском рынке.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: