Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
декабря 18, 2015 iphone-gps.ru 2015-12-18

Apple разрабатывает голографические дисплеи для будущих iPhone

Apple разрабатывает голографические дисплеи для будущих iPhone

Ни для кого не секрет, что компания Apple начинает разработку новых устройств задолго до их официального появления на рынке. И iPhone не исключение. Сейчас в Apple в условиях строжайшей секретности разрабатывается голографический дисплей для будущих поколений iPhone. Об этом сообщают осведомлённые источники, пожелавшие, по понятным причинам, остаться неизвестными.

По словам источников, в секретной лаборатории Apple в настоящее время ведётся разработка некого голографического дисплея для будущих iPhone, который будет принципиально отличаться от того, что мы видели ранее. Работают над созданием новой дисплейной технологии около 50 сотрудников. Также они могут разрабатывать технология для гибких экранов, которые, по слухам, могут через несколько лет появиться в продуктах Apple.

Источники полагают, что новая технология Apple позволит отображать голограммы, видимые невооружённым глазом, что избавит от необходимости использовать специальные очки.

Добавим, что у Apple уже есть патент на голографические дисплеи. В патенте описана технология, позволяющая пользователям взаимодействовать с 3D-объектами на экране с помощью мультитач.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: