Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
декабря 30, 2015 iphone-gps.ru 2015-12-30

iPhone 6s назвали лучшим смартфоном 2015 года

iPhone 6s назвали лучшим смартфоном 2015 года

Профильное зарубежное интернет-издание PhoneArena тоже решило подвести итоги уходящего года и назвать самые лучшие гаджеты 2015 года по мнению редакции. Первое место в категории смартфоны досталось iPhone 6s, который дебютировал в сентябре этого года вместе с iPhone 6s Plus.

Журналисты признают, что идеального смартфона не существует. Тем не менее, наиболее приближенным к идеалу они называют 4,7-дюймовый iPhone 6s. Несмотря на то, что разрешение его основной камеры меньше, чем у конкурентов, всего 12 мегапикселей, это не мешает ей делать великолепные фото и видео. А аккумуляторная батарея ёмкостью всего 1700 мАч обеспечивает смартфону продолжительное время автономной работы, сравнимое с конкурентами. Также упоминается о наличии технологии 3D Touch, обеспечивающей дисплею чувствительность к силе нажатия, что, в свою очередь, переносит взаимодействие со смартфоном на совершенно новый уровень. Операционная система iOS отличается надёжностью, лёгкостью в использовании и интуитивно понятным интерфейсом, не говоря уже о превосходном огромном каталоге iOS-приложений в интернет-магазине App Store.

На втором месте в рейтинге самых лучших смартфонов 2015 года по версии PhoneArena расположился Samsung Galaxy S6. Причём, он всерьёз претендовал на звание лучшего, но от первого места его отделили несколько голосов. Samsung Galaxy S6 в корпусе из стекла и металла журналисты называют самым красивым смартфоном за всё время существования серии Galaxy S. Кроме запоминающейся внешности он обладает мощной начинкой: тут тебе и быстрый процессор, и большой объём оперативной памяти, и продвинутые камеры, а также Super AMOLED-дисплей с высоким разрешением.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: