Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 31, 2016 iphone-gps.ru 2016-02-03

iPhone 5se уже поступил в производство

iPhone 5se уже поступил в производство

Этой весной, если верить источникам, мы увидим новый 4-дюймовый смартфон Apple, который в прессе фигурирует под названием iPhone 6c или iPhone 5se. Сейчас компания Apple ведёт активную подготовку к его запуску. Новинка, если верить осведомлённым источникам, уже поступила в массовое производство.

По данным источников японского делового издания Nikkei, производство нового 4-дюймового iPhone 5se уже началось. Он, по задумке Apple, должен помочь компании увеличить свою пользовательскую аудиторию в основном на рынках развивающихся стран, в том числе Индии и Китая. Запуск нового компактного смартфона позволит Apple компенсировать вялый рост продаж iPhone.

На сегодняшний день известно, что iPhone 5se будет представлять собой смесь из iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6s Plus. От первого он унаследует 4-дюймовый Retina-дисплей без технологии 3D Touch, то есть не чувствительный к силе нажатия, а от двух последних – дизайн, процессор A8 или A9 и NFC-чип для совершения бесконтактных платежей через Apple Pay. Также он будет оснащён 8-мегапиксельной основной камерой и работать под управлением iOS 9. Анонс 4-дюймового iPhone 5se ожидается в марте 2016 года. Вместе с ним на весенней презентации Apple представит третье поколение iPad Air, новые ремешки для Apple Watch и финальную версию iOS 9.3.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: