Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
февраля 2, 2016 iphone-gps.ru 2016-02-03

Названа дата официального анонса iPhone 5se и iPad Air 3

Названа дата официального анонса iPhone 5se и iPad Air 3

В январе источники впервые заговорили о том, что в марте 2016 года компания Apple проведёт презентацию своих новых продуктов. В числе ожидаемых новинок – 4-дюймовый iPhone 5se, iPad Air третьего поколения и новые аксессуары и ремешки для Apple Watch. И теперь стала известна точная дата, когда мы их увидим.

Надёжные источники на условиях анонимности сообщили изданию 9to5Mac дату весеннего ивента Apple. Он запланирован на вторник, 15 марта. Где будет проходить презентация, они не уточнили. В качестве места проведения Apple может выбрать как Moscone Center или Yerba Buena Center, так и конференц-зал в собственной штаб-квартире в Купертино.

Как ожидается, iPhone 5se будет укомплектован 4-дюймовым Retina-дисплеем и заменит в линейке iPhone 5s, который будет снят с продажи сразу после запуска новинки. Также смартфон получит чипсет A9, улучшенные камеры, NFC-чип и поддержку Apple Pay и «Живых фото», правда, без 3D Touch. На выбор покупателям предложат 16- и 64-гигабайтные версии iPhone 5se по цене от 450 долларов. Что же касается iPad Air третьего поколения, то он выйдет спустя полтора года с момента запуска предшественника. Он получит улучшенные динамики, смарт-коннектор и основную камеру со светодиодной вспышкой.

Что же касается Apple Watch, то никаких серьёзных обновлений в марте не ожидается. Вместо этого компания Apple сосредоточится на новых ремешках и обновлённом программном обеспечении. В числе новых аксессуаров – продолжение серии ремешков Hermes и «качественные» нейлоновые браслеты в стиле NATO.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: