Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
февраля 8, 2016 iphone-gps.ru 2016-02-08

Apple принимает по trade-in повреждённые iPhone 5s, 6 и 6 Plus

Apple принимает по trade in повреждённые iPhone 5s, 6 и 6 Plus

Несколько лет назад компания Apple запустила в США, Канаде, Великобритании и некоторых других странах программу trade-in, которая должна стимулировать пользователей на обновление своих iPhone. По условиям программы любой желающий мог сдать свой старый iPhone, находящийся в хорошем и, главное, рабочем состоянии, получив взамен хорошую скидку на покупку нового iPhone. Так было до недавнего времени. Но теперь Apple будет принимать по trade-in и повреждённые аппараты.

В минувшую пятницу, 5 февраля, официальный представитель Apple объявил об изменениях в программе trade-in. Отныне пользователи смогут обменять на скидку в том числе повреждённые iPhone. Подобное предложение заинтересует тех, кто не хочет тратиться на ремонт сломанного iPhone и вместо этого хочет приобрести новую модель iPhone.

Под действие программы подпадают iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Сумма скидки будет зависеть от степени повреждения и общего состояния смартфона. Как сообщают близкие к Apple источники, за iPhone 5s с повреждёнными «в пределах разумного» дисплеем, камерами и кнопками пользователи получат скидку в размере 50 долларов, за iPhone 6 с аналогичными повреждениями – уже 150 долларов. Дороже всех оценивает компания повреждённый 5.5-дюймовый iPhone 6 Plus – в 200 долларов.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: