Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
февраля 11, 2016 iphone-gps.ru 2016-02-11

Apple предлагает услуги по наклейке защитной плёнки на экран iPhone

Apple предлагает услуги по наклейке защитной плёнки на экран iPhone

Начиная со среды, 10 февраля, компания Apple начала разворачивать программу по установке защитных плёнок на экраны мобильных устройств в США и других странах. О внедрении программы стало впервые известно на прошлой неделе и тогда же она заработала в фирменных магазинах Apple Store в Японии.

В рамках программы клиенты компании могут получить протектор для экрана от Belkin, которая будет наклеена прямо в магазине сотрудником Apple Store. Ранее при покупке плёнки пользователям приходилось наклеивать её самостоятельно и не всегда получалось сделать это удачно.

Программа распространяется только на 4.7-дюймовые iPhone 6 и iPhone 6s и 5.5-дюймовые iPhone 6 Plus и iPhone 6s Plus. Воспользоваться услугой могут все желающие вне зависимости от наличия гарантийного пакета Apple Care. Основное её преимущество заключается в том, что при наклейке плёнки с помощью аппарата не образуются пузырьки воздуха на поверхности, чего не всегда удаётся избежать при наклейке плёнки вручную. Кроме того, все клиенты, которых не удовлетворил результат процедуры, могут попросить работника Apple Store повторить процедуру с новой плёнкой. Услуга предоставляется совершенно бесплатно при покупке защитного покрытия для экрана iPhone от Belkin.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: