Общий аккаунт ( обновлен 11 сентября )   Форум
февраля 22, 2016 2016-02-22

Juice Pack H2Pro: водонепроницаемый чехол-аккумулятор для iPhone 6s Plus

Juice Pack H2Pro: водонепроницаемый чехол аккумулятор для iPhone 6s Plus

Для тех, кто хочет защитить свой iPhone от воды и существенно увеличить время автономной работы, производитель аксессуаров Mophie предложил свой новый продукт под названием Juice Pack H2Pro. Он представляет собой чехол со встроенной аккумуляторной батареей. Он защитит смартфон не только от пыли, повреждений и царапин, но и от влаги, а также продлит жизнь.

Juice Pack H2Pro оснащается встроенной батареей ёмкостью 2950 мАч, которая обеспечит iPhone дополнительно 17 часов автономной работы в режиме разговора, 8 часов пользования интернетом или 10 часов непрерывного просмотра видео. Таким образом, Juice Pack H2Pro увеличит срок службы аккумулятора iPhone до 70%. Кроме того, он защитит iPhone от попадания влаги в соответствии со стандартом IP68. Как утверждает производитель, смартфон, облачённый в защитный корпус, сможет провести без вреда до 30 минут на дне бассейна. Выдержит он и падение с небольшой высоты, что гарантируется соответствием рейтингу MIL STD 810G-516.6. При этом кейс не ограничивает доступ к 3.5-миллиметровому аудиоразъёму, порту для зарядки и синхронизации и к кнопке Home со сканером отпечатков пальцев Touch ID.

Juice Pack H2Pro совместим с iPhone 6 Plus и iPhone 6s Plus. Он доступен на сайте компании-производителя. Цена вопроса – 130 долларов.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.