Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
февраля 26, 2016 iphone-gps.ru 2016-02-26

Анонс iPhone 5se и iPad Air 3 перенесён на 22 марта

Анонс iPhone 5se и iPad Air 3 перенесён на 22 марта

Несколько недель назад источники сообщили, что 15 марта 2016 года компания Apple проведёт презентацию, в рамках которой явит миру новый 4-дюймовый смартфон iPhone 5se, планшет iPad Air третьего поколения и новые ремешки для Apple Watch. Но сегодня из Южной Кореи пришла новость о том, что Apple перенесла дату ивента.

По сообщениям осведомлённых корейских источников, Apple по незвестным причинам отложила презентацию новых продуктов ровно на неделю. Таким образом, она состоится во вторник, 22 марта. И, судя по опыту прошлых лет, за одну-две недели до указанной даты американская компания начнёт рассылку приглашений на весенний ивент, адресованных журналистам профильных изданий и информационным партнёрам. В них же будут указаны место и время проведения презентации.

По слухам, iPhone 5se придёт на смену iPhone 5s, который сразу после анонса новинки будет снят с продажи. Новинка, оснащённая 4-дюймовым экраном, процессором A9 с сопроцессором M9, 8-мегапиксельной основной камерой, NFC-чипом, дактилоскопическим сенсором Touch ID и 16 Гбайт встроенной памяти, будет предлагаться по цене $450 без контракта. Смартфон будет облачён в алюминиевый корпус, похожий на iPhone 6s, и представлен в четырёх расцветках: тёмно-серой, золотой, серебристой и розовое золото.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: