Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 3, 2016 Автор: iphone-gps.ru 2016-03-03

Supershot Slowmo Shooter – необычный шутер в стиле «Матрицы»

Supershot Slowmo Shooter – необычный шутер в стиле «Матрицы»

Перед нами довольно необычная игра. Здесь вас не будут впечатлять красочной графикой или извилистыми ходами сюжета. Скорее наоборот – графическая сторона Supershot Slowmo Shooter оставляет желать лучшего, а сюжет отсутствует как таковой.
Так чем же привлекает продукт? А все дело в необычной концепции. Наверное, многие наши читатели помнят запоминающийся эпизод с «Матрицы», в котором Нео останавливает пули на лету, одним движением руки. Так вот, здесь все почти так же, за исключением того, что пули не останавливаются, и вполне способны впечатать нашего героя в ближайшую стену…

Supershot Slowmo Shooter – необычный шутер в стиле «Матрицы»

На каждом из уровней вас ждут вооруженные противники, не особо-то и знакомые с мастерством дипломатических разговоров. Так что оружие идет в ход без лишних слов, но, когда вы не двигаетесь, действие происходит в очень медленном режиме. В буквальном смысле, вы можете видеть, как пули прошивают воздух. Но, как только вы начинаете двигаться, время начинает идти быстрее.

Догадываетесь, как можно использовать эту свою способность? Подскажу: если отследить траекторию пули, которая летит прямо в вас, можно отступить в сторону, и оперативно отстреливаться в ответ!

Управление в Supershot Slowmo Shooter необычное, при помощи сенсорного кружочка, но, к нему быстро привыкаешь, и, оказывается это довольно удобно. Достаточно пройти 1-2 уровня, чтобы полностью освоится.

Supershot Slowmo Shooter – необычный шутер в стиле «Матрицы»

На первых уровнях, медлительные противники – вообще не проблема. Но вот когда их в комнате с вами появляется сразу несколько, и пули начинают летать со всех сторон – это уже проблема. Тем более, что стрелять вы можете по очереди, и прицелиться, а затем «убрать» их всех за один ход – не получиться.

Supershot Slowmo Shooter – необычный шутер в стиле «Матрицы»

На самом деле, идея, которая положена в основу Supershot Slowmo Shooter действительно классная! Вот только реализация подкачала.

Игра напоминает альфа-версию, в которой сэкономили на всем, дизайн отрисовали в Paint, а тестировщика багов уволили еще на этапе проектирования.

Покупать или нет? Отзывы многих игроков неоднозначны – одних привлекает необычный подход, другие же уверены, что разработчики все испортили. Так что, решайте уж сами.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: