Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 6, 2016 iphone-gps.ru 2016-03-06

iPhone 6s by Gresso Diva: лимитированная серия роскошных iPhone в титановом корпусе

iPhone 6s by Gresso Diva: лимитированная серия роскошных iPhone в титановом корпусе

Бренд Gresso, специализирующийся на моддинге популярных мобильных устройств, представила эксклюзивную серию iPhone 6s by Gresso Diva. Они придутся на вкусу тем, кто любит выделяться в толпе.

iPhone 6s by Gresso Diva представляет собой iPhone 6s в корпусе с титановыми вставками, гравировкой, а также 18-каратным белым и жёлтым золотом. Также некоторые версии инкрустированы бриллиантами по 0.01 карат каждый. Задняя крышка смартфон целиком выполнена из ударопрочного титана пятого класса, который устойчив к различного рода повреждениям. В остальном же это обычный iPhone 6s со встроенным накопителем на 128 Гбайт.

Титановый корпус с гравировкой отполирован вручную. Процедура гравировки и полировки каждого корпуса в отдельности занимается в общей сложности 9 часов. А на вставке из золота на тыльной стороне корпуса iPhone выгравирован индивидуальный номер смартфона от 1 до 999.

iPhone 6s by Gresso Diva: лимитированная серия роскошных iPhone в титановом корпусе

Всего в рамках iPhone 6s by Gresso Diva было выпущено 999 смартфонов. Каждый из них предлагается по цене от 250 тысяч рублей за модель без бриллиантов и до 280 тысяч рублей за версию, инкрустированную бриллиантами в количестве четырёх штук. Всего для покупки доступно четыре модели: D1, D2, D3 и D4. Смартфоны поставляются в не менее роскошных подарочных футлярах, выполненных из высококачественной натуральной кожи. Индивидуальная гравировка на корпусе смартфона в виде инициалов, подписи или изображения обойдётся ещё в 10 тысяч рублей. Заказать эксклюзивный смартфон от Gresso можно здесь.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: