Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 9, 2016 iphone-gps.ru 2016-03-09

Сравнение скорости работы iOS 9.3 beta 6 и iOS 9.2.1

Сравнение скорости работы iOS 9.3 beta 6 и iOS 9.2.1

Мы уже сообщали о том, что в понедельник, 7 марта, компания Apple выпустила шестую бета-версию iOS 9.3 для авторизованных разработчиков и участников программы публичного тестирования Apple Seed. И авторы YouTube-канале iAppleBytes решили, не откладывая в долгий ящик, сравнить скорость работы новой бета-версии iOS 9.3 с iOS 9.2.1 на старых устройствах. В частности, они протестировали операционные системы на четырёх смартфонах: iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5s и iPhone 6.

К сожалению, новая бета-версия iOS 9.3 уступает по скорости работы публичной iOS 9.2.1, впрочем, как и предыдущие тестовые сборки обновлённой прошивки. Но можно сделать поправку на то, что это лишь бета-версии, предназначенные для тестирования и выявления ошибок и, вероятно, финальная версия iOS 9.3 будет работать несколько быстрее. Её выход, напомним, ожидается сразу после весенней презентации Apple, которая состоится во второй половине марта.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: