Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 11, 2016 iphone-gps.ru 2016-03-11

Официально: презентация iPhone SE состоится 21 марта

Официально: презентация iPhone SE состоится 21 марта

Прогнозы аналитиков и догадки наблюдателей подтвердились. Накануне компания Apple начала рассылку приглашений на весеннюю презентацию, которая состоится через 10 дней.

Весенняя презентация Apple, как и говорили источники, запланирована на 21 марта. Она пройдёт в Town Hall в штаб-квартире Apple в Купертино, штат Калифорния. Начнётся мероприятие в 10:00 по тихоокеанскому времени или в 21:00 по московскому времени. На  ивент приглашены журналисты ведущих профильных интернет-изданий. А те, кто не попадёт на презентацию, смогут следить за ней в режиме реального времени на официальном сайте Apple.com. Также прямая трансляция с презентации будет организована для владельцев телевизионных приставок Apple TV.

Apple, по традиции, не раскрывает тему мероприятия. Но тем не менее, ни для кого не секрет, что в этот день американская компания представит новый 4-дюймовый смартфон под названием iPhone SE, 9.7-дюймовую версию планшета iPad Pro с процессором A9X, стереодинамиками и основной камерой со светодиодной вспышкой и новые ремешки для смарт-часов Apple Watch.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: