Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 9, 2016 iphone-gps.ru 2016-04-09

Производство iPhone 7 стартует в июле

Производство iPhone 7 стартует в июле

Накануне аналитик Брайан Уайт (Brian White) из фирмы Drexel Hamilton опубликовал свой новый доклад для инвесторов, в котором, как мы сообщали ранее, он сообщил, что Apple Watch 2 дебютируют на WWDC 2016 этим летом. Также он рассказал о следующем поколении iPhone.

По данным Брайана Уайта, ссылающегося на собственные осведомлённые источники, двойную основную камеру получит только 5,5-дюймовый iPhone 7 Plus, тогда как 4,7-дюймовая модель будет довольствоваться обычной камерой с одним объективом. Кстати, ранее то же самое сообщил и ведущий аналитик компании KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo).

Брайан Уайт отмечает, что массовое производство iPhone 7 и iPhone 7 Plus стартует в июле 2016 года, а их запуск поможет Apple и её партнёрам вернуться к росту поставок смартфонов во второй половине текущего года.

Напомним, в понедельник, 25 апреля, компания Apple опубликует финансовый отчёт за второй квартал 2016 финансового года, завершившийся в марте. Ранее Apple предупреждала своих инвесторов о том, что по итогам отчётного периода продажи iPhone впервые за долгое время сократятся.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: