Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 27, 2016 iphone-gps.ru 2016-04-27

3 главные особенности ожидаемого iPhone 7

3 главные особенности ожидаемого iPhone 7

Несмотря на то, что продажи Apple Iphone 6S были признаны рекордными, компания прикладывает все усилия, чтобы каждый последующий модель был лучше предыдущего. И чтобы не ударить в грязь лицом с ожидаемым Apple iPhone 7 компания уделила особое внимание трем особенностям, которые будут выгодно отличать данную модель от своих предшественников.

Итак, первая особенность:

Водонепроницаемость

3 главные особенности ожидаемого iPhone 7

На самом деле, пользователи iPhone не особо переживают по поводу отсутствия водонепроницаемости у любимого смартфона. Ведь некоторые модели в силу особенности своего строения имеют возможность уцелеть на все 100% даже после продолжительного контакта с водой. Но раз на раз не приходится, и вероятность плачевного результата всё же остается.

Конкуренты Apple уже давно запустили продажу водонепроницаемых смартфонов, а почему “яблочная” компания до сих пор это не сделала остается загадкой, ведь такая особенность для покупателей на самом деле очень привлекательна.

Если в новом iPhone 7 такое качество, как водонепроницаемость все-таки появится, интерес к смартфону должен существенно повыситься.

Вторая особенность:

Интегрированная в дисплей кнопка “Домой”

3 главные особенности ожидаемого iPhone 7

Патент на реализацию идеи встроенной в дисплей кнопки “Домой” у компании Apple уже имеется, поэтому вероятность того, что это произойдет очень высока. Правда, небольшие сомнения вызывает неудачный опыт некоторых компаний, которые уже пытались поместить кнопку на дисплей – интереса у пользователей это нововведение совсем не вызвало. Остается надеяться на изобретательность и оригинальность разработчиков Apple.

И, наконец, третья особенность:

Функция Always On Display

3 главные особенности ожидаемого iPhone 7

Суть Always On Display состоит в том, что на дисплее смартфона будет в постоянном режиме отображаться выбранная пользователем информация: погода, таймер и другие нужные уведомления.
Такая функция позволит существенно сократить расход заряда аккумулятора за счет меньшего количества разблокировок/блокировок в течение дня, что является больным местом у “яблочных”смартфонов.

Выход долгожданного Apple iPhone намечается на 2017 год, а пока популярностью пользуются последние модели компании Apple iPhone 6S и Apple iPhone 6S Plus. Пользователи хвалят эти модели смартфонов за очень качественную камеру, оптимальную диагональ дисплея и, конечно же, стильный дизайн. К сожалению, бюджетными эти смартфоны при всем желании не назовешь, но в ситуации высокой конкуренции интернет-магазины стараются предложить максимально выгодные цены, проводят акции и спецпредложения. Например, на сайте интернет-магазина mobiat.ru представлены все модели смартфонов компании Apple по ценам ниже средних. Все смартфоны проходят ЕвроТест и имеют гарантию, отзывы о работе интернет-магазина также имеются на официальном сайте.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: