Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 12, 2016 iphone-gps.ru 2016-05-12

Чертежи корпуса iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Чертежи корпуса iPhone 7 и iPhone 7 Plus

До выхода следующего поколения iPhone остаётся ещё несколько месяцев, но источники уже сейчас делятся подробной информацией о новинке. А не далее как вчера они слили в Сеть чертежи корпуса iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Опубликованные источниками чертежи корпуса подтверждают слова аналитика из KGI Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), который накануне сообщил о том, что отличительной особенностью iPhone 7 Plus станет двойная основная камера и 3 Гбайт оперативной памяти. Также Plus-версия нового флагмана Apple, судя по чертежам, получит разъём Smart Connector. А 4,7-дюймовый iPhone 7 будет лишён всего этого.

Чертежи корпуса iPhone 7 и iPhone 7 Plus

iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут облачены в одинаковые цельнометаллические корпусы, отличающиеся лишь размерами и наличием у старшей версии двойного модуля камеры и Smart Connector на крышке. Новые iPhone унаследуют некоторые черты от своих предшественников, а также iPod touch, сохранив характерный для продуктов Apple стиль.

В основу iPhone 7 и iPhone 7 Plus ляжет однокристальная платформа A10. Они будут оснащены LTE-модемом Intel и камерой с шестикомпонентной оптикой. iPhone 7 получит 2 Гбайт оперативной памяти, а его Plus-версия, как указано выше, будет оснащена 3 Гбайт ОЗУ.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: