Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 14, 2016 iphone-gps.ru 2016-05-14

Обновлённая версия iTunes с исправлением ошибки выйдет на следующей неделе

Обновлённая версия iTunes с исправлением ошибки выйдет на следующей неделе

Компания Apple подтвердила, что в iTunes существует ошибка, которая может привести к удалению музыкальной библиотеки пользователей. Она, как обещают в компании, будет исправлена уже на следующей неделе.

Руководство Apple признало, что в редких случаях пользователи могут утратить доступ к своей музыке. В частности, при отмене подписки на музыкальную потоковую службу Apple Music некоторые пользователи лишаются своих мультимедийных файлов, поскольку музыкальный сервис автоматически удаляет все локальные музыкальные композиции. Объясняется это ошибкой базы данных iTunes 12.3.3.

Хоть проблема и не получила широкого распространения, Apple признала её существование и обещает решить её уже на следующей неделе, выпустив обновлённую версию iTunes, содержащую исправление ошибки. А пока же компания Apple предлагает пользователям, столкнувшимся с ошибкой, обратиться к специалистам AppleCare.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: