Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 18, 2016 iphone-gps.ru 2016-05-18

Samsung будет поставлять 60% AMOLED-панелей для будущих iPhone

Samsung будет поставлять 60% AMOLED панелей для будущих iPhone

Южнокорейская компания Samsung может поставлять до 60% AMOLED-панелей для новых iPhone. Об этом в своём новом отчёте написал президент и главный аналитик компании UBI Research Ли Чунг-хун (Lee Choong-hoon).

По сведениям аналитика Ли Чунг-хуна, Samsung будет поставлять около 60% от общего числа OLED-панелей для iPhone, выход которого ожидается в 2018 году. А южнокорейской компании LG Display, являющейся конкурентом Samsung Display, достанется от 20% до 30% от заказа. Оставшееся количество AMOLED-дисплеев будут выпускать японская компания Japan Display и тайваньский контрактный производитель Foxconn, который недавно, напомним, приобрёл контрольный пакет акций японской фирмы Sharp.

По примеру Samsung, компания Apple выпустит iPhone с изогнутым OLED-дисплеем, как у Samsung Galaxy S7 Edge. По словам аналитика, около 30% iPhone, выпущенных в 2018 году, будут оснащены изогнутыми экранами, а к 2020 году их число достигнет 80% от общего объёма поставок смартфонов Apple.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: