Общий аккаунт ( обновлен 20 июня )   Форум
мая 21, 2016 2016-05-21

У Sony возникли трудности при производстве двойных камер для iPhone 7 Plus

У Sony возникли трудности при производстве двойных камер для iPhone 7 Plus

Одной из отличительных особенностей iPhone 7 Plus, который вместе с iPhone 7 дебютирует грядущей осенью, станет двойная основная камера. Заказ на её производство достался японской компании Sony, которая уже не первый год сотрудничает с Apple. Но она, похоже, столкнулась с трудностями при выпуске двойных камер для iPhone 7 Plus.

Осведомлённые источники на условиях анонимности сообщили, что у Sony возникли трудности при производстве двойных камер для iPhone 7 Plus и она может лишиться заказа от Apple. Трудности связаны не только с высоким процентом брака и, соответственно, низким процентом выхода годной продукции, но и с последствиями землетрясения в Японии, где располагается завод Sony по производству датчиков изображения, работа которого по этой причине была на некоторое время приостановлена.

В связи с трудностями, которые испытывает Sony, большая часть заказа на производство двойных камер для iPhone 7 Plus может достаться южнокорейской компании LG.

По слухам, iPhone 7 Plus получит 12-мегапиксельную двойную основную камеру с трёхкратным оптическим зумом, шестикомпонентной оптикой и оптической стабилизацией изображения, что позволит добиться качества фото- и видеосъёмки, сравнимого с профессиональными зеркальными камерами.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.