Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июня 2, 2016 iphone-gps.ru 2016-06-02

В продаже появились чехлы для iPhone 7 и iPhone 7 Plus

В продаже появились чехлы для iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Несмотря на то, что официальный анонс iPhone 7 и iPhone 7 Plus ожидается только осенью, у производителей аксессуаров уже готовы чехлы для новых смартфонов Apple. А некоторые пошли ещё дальше и уже открыли приём предварительных заказов на чехлы для новых iPhone 7.

В продаже появились чехлы для iPhone 7 и iPhone 7 Plus

В продаже появились чехлы для iPhone 7 и iPhone 7 Plus

В интернет-магазине oppomart.com стартовал приём предварительных заказов на чехлы для iPhone 7 и iPhone 7 Plus по цене 3,99 и 4,99 доллара соответственно. Их поставки начнутся уже в конце июня. Производитель не только начал продажи кейсов ещё до выхода iPhone 7 и iPhone 7 Plus, но и рассекретил дизайн будущих флагманов. Plus-версия новинки, как и сообщалось ранее, будет щеголять двойной основной камерой, дополненной светодиодной вспышкой. Также на тыльной стороне корпуса помимо камер разместится разъём SmartConnector, как у iPad Pro. А 4.7-дюймовый iPhone 7 этих особенностей лишён. С какой целью Apple решила добавить SmartConnector в iPhone 7 Plus, пока неизвестно. В iPad Pro, напомним, он используется для подключения клавиатуры Apple SmartKeyboard.

В продаже появились чехлы для iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Корпусы новых смартфонов выполнены из анодированного алюминия и имеют много общих черт с предшественниками, но при этом лишились привычного 3.5-миллиметрового аудиоразъёма для подключения наушников. В каких расцветках они будут доступны, не уточняется.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

2 Комментариев к “В продаже появились чехлы для iPhone 7 и iPhone 7 Plus”

  1. Viktor89 - августа 31, 2016 0:14

    Смотрел в поиске что есть по чехлам для iphone 7. Смотрю вот уже интернет-магазин продает чехлы Там много разных, вот интересно они уже у них в наличии и подойдут к айфону 7?

  2. google.com Sergey Dorn - сентября 8, 2016 18:26

    и чехлы от iphone 6 не подошли к новой семерки, что очень печально, по вырезам видно что больше и расположены ниже

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: